Вернуться к началу. Дмитрий Заголовок сообщения: Re: Бросаю гашиш. Добавлено: 11 сен , Гость. Восстановиться полностью это вопрос. Не знаешь насколько ты пострадал. А то что без шмали можно жить, я и много здешних завсегдатаев тому подтверждение. В этой борьбе ты будешь в основном один. Так что не рассчитывай на поддержку из вне, максимум тебя обнимут с скажут "держись братан"). Восточная торговля гашиш в Египте — пост пикабушника PaulJurich. Комментариев - 27, сохранений - 3. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост! Раз уж некоторые благородные доны подписались на меня только ради этой темы после предыдущего поста, не смею обмануть их ожиданий, но сразу предупрежу вот о чем: Первое - я отрицательно отношусь к психоактивным веществам, принимаемым извне, так как по моему скромному мнению все это - всего лишь попытка заглянуть в тонкие миры через дырочку в кулисе, пока тебе какой-то дядя-билетер не напиздюлял по. Полгода назад министр здравоохранения Канады Джейн Филпотт решилась на разумный в такой ситуации шаг и открыто заявила всему миру, что в м Канада легализует марихуану без ограничений. Главное, мол, чтобы трава не досталась детям и преступникам. Что ж, посмотрим! А пока давайте прогуляемся по Торонто Траву здесь продают в аптеках! Вот так это выглядит на улице. Обычная такая аптека. УПОТРЕБЛЕНИЕ ГАШИША. Боремся с геноцидом день и ночь! На баш мастыру забиваю. Разные сорта на любой вкус. Последствия курения гашиша. На чтение 7 мин. Припев: Ох, анаша, ох анаша, Ох, до чего ж ты хороша! Никогда не употребляйте и даже не пробуйте. По нашему законодательству за коробок травы вы отъедете на пару лет на зону. Именно смола растения дает психоактивное воздействие.
Москва, Багратионовский проезд, д. Ответов: 4 Сообщений: 7. Гость Mary
Лето го. Попадая в организм, токсины накапливаются в жировой прослойке и отравляют организм, нарушая работу внутренних органов, в том числе и мозга. Manisha нравится. Подписаться Не. Для периода интоксикации после курения гашиша характерны нарушения восприятия освещенности, пространства, цветовой окраски предметов и их размеров. Пока еще точно неизвестно, по какому признаку изготавливается шайба.
Вячеслав Владимирович, а вы точно врач? Но на гашле можно всю жизнь зависать, только надо ли? Гость андрей Товарищи,не советую вам курить эту дрьянь--потому что сам стал жертвой этой гадости--никогда некурьив с дуры 7 плюхов попробовал,4 месяц со мной что то не ладное,но уже чтото по. Зависимость в голове у некоторых. Копы в огне. Гашиш не наркотик фу ламо ушастое полгода стафф покурил и возомнил себя все сожравшим в этой теме, надо адекватнее на мир смотреть. Это время, помимо интенсивной терапии и психологической поддержки, бывшим наркоманам следует подолгу бывать на свежем воздухе, общаться с людьми, избавившимися от пагубного пристрастия, смотреть позитивные фильмы, рисовать, вести дневник и искать новые увлечения.
Сергей Муж. Эти наркоманы не могут адекватно оценить свое состояние, им кажется, что все нормально и под контролем, а окружающие и не замечают, как он постепенно деградирует, так как это происходит не за один год. Начинать с половины. Гражданство, пол и сексуальная ориентация совершенно не важны. Гость Mary
Включить push-уведомления. Китай испытал систему массового запуска боевых дронов Ученые измерили самый короткий промежуток времени Вчера в Илья Голубев. Его всегда можно прогнать и отписаться. Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно daily. Сергей Шнуров записал курс лекций о русском искусстве XX века для Arzamas daily.
Робби Уилльямс выступит в России осенью года daily. Сигареты я бросил курить, лет может 8мь назат сейчас окт. Мне реально беспокоит данный вопрос, я не хочу быть инвалидом, не хочу быть обузой со временем своей семье и близким. Но я люблю покурить План, причём регулярно это делаю. Желаю принять участие в дискуссии, в обсуждении симптомов деградации личности, впоследствие употребления этой дряни, анаши. Ответьте: На кого, как повлияло регулярное употребление Плана.
Я готов рассказать как на меня повлияла Анаша и моё мнение по данному поводу. Гость Денис Гость Владимир Ситуация в двух словах такая, с друзьями курили гашиш я второй раз,, до этого был совершенно здоров , выкурил я не так много но в тот раз почему то начало сразу накрывать. Резко стало плохо. Я встав со стула чувствую помутнение в голове и теряю сознание. Потом так же резко прихожу в себя как будто от удара током подскочил, при этом сразу появилась сильная тошнота, белая горькая слюна, чувство отёчности дыхательных путей- как бы чувство что ты задыхаешся, и очень сильное сердцебиение , головное давление сразу стало давить изнутри..
Особенно остро это проявляется в вечернее время, также появляется чувство утробного страха и покачивания в голове.. Гость гаф Гость Влад Господа могу вам с уверенностью сказать что жить вообще вредно не говоря о гашише и алкоголя.
Гость Надя Пару дней назад положила своего мужа в наркологию с гашишизмом. Ему всего 40 лет. Несколько плюшек в день около 10 лет. Все его знакомые и родные даже и не знают о его вредной привычке. На второй день в больнице началась такая ломка, какая бывает от героина. Тем кто употребляет гашиш и анашу и считает, что это не приносит вреда, только посоветую не испытывать свой организм на прочность, потом будет поздно. Врач нарколог говорит, что проще избавиться от алкогольной зависимости, чем от этой.
Здесь самое главное осознать себя зависимым, что может сделать алкоголик, а вот гашишный наркоман нет. Эти наркоманы не могут адекватно оценить свое состояние, им кажется, что все нормально и под контролем, а окружающие и не замечают, как он постепенно деградирует, так как это происходит не за один год.
Да, много примеров, когда человек, имея эту зависимость, вроде бы живет без проблем, но где гарантия, что вы будете в рядах нормальных, а не попадете в дурку с слабоумием. Гость Сергей Полностью соглашусь с Надеждой, психологическая зависимость от гашика и травы очень сильная, кто бы что не говорил, но бросить все таки можно и нужно, просто жить мешает Фарид Муж.
Гость Андрюша плана кур Он походу не гашиш курил а бахался. Гость Ханя Гость Андрiй Гость Александр Здравствуйте доктор, мне 17 занимался интенсивным травакурением около полу года, причем курил не просто через день по одной или по дву плюшки, а курил каждый день и до такого состояния, пока не упадешь на диван и не уснёшь, то есть в день в среднем курил по плюх.
Решил отказаться от гашиша если наш моковский гашиш в каторый могут всё что угодно намешать можно так назвать. Гашиш не наркотик фу ламо ушастое полгода стафф покурил и возомнил себя все сожравшим в этой теме, надо адекватнее на мир смотреть.
Гость Юля И у меня такое же состояние Никак не могу избавится Да плюс ещё иногда не чувствую прикосновений, или как-то это запоздало приходит А я очень очень редко курю, вообще первый раз покурила пол года назад и курила в продолжении месяца, но очень очень мало Гость ЛеХа Может, тебе просто завязать? Не стоит юзать по миллиарду плюх в день, ребята, там не только память и координация начнуть отказывать. Канабис просто нельзя потреблять в таких количествах, ибо можешь нырнуть на такую глубину, какую вызывают эти Богом проклятые дырявые спайсы - Кэмелы, Фаеры, Афганы Гаш, конечно, не натур продукт, как шала, но как альтернатива, в принципе, подходит.
Я курю лет 10, но таким оленеводством плюх в день , я не занимался и заниматься не буду никогда. Согласитесь, братья-сестры планокуры, проще притормозить на месяцок. Гость андрей Кто скажет из чего делают гашиш? Ведь понятно что полная химия? Просветите кто в курсе. Гость Dao Beat Дзинтарс Муж. Товарищи,не советую вам курить эту дрьянь--потому что сам стал жертвой этой гадости--никогда некурьив с дуры 7 плюхов попробовал,4 месяц со мной что то не ладное,но уже чтото по лучше.
Подавленность,были паническии атаки,а теперь ещо и появился страх инсульта и энцефалопатии мозгов. Когда востанавлюс я незнаю. Каждую секунду жиздни на стрёмe. Гость орор Странный ты человек,однако.
Заранее извеняюсь за всё выше мной сказанное, ну просто сил нет! Разница между травой и алкоголем в том,что опасность от пьянки сразу очевидна,и завязать проще. При регулярном планокурении изменения более незаметные но последствия ,особенно для башки и нервной системы гораздо хуже. Курить траву не гашиш оптимально один два раза в месяц ,так же как и бухать.
Хотя каждому свое Гость Андрей Привет всем. На своём опыте могу сказать одно. Дурят нас все Это что касается наркотических и психоторопных средств.
Ещё одна легальная государственная тоговля широким спектором медицинских препаратов отдельная тема, но несомнено связана с выше перечисленными Из примеров: 1 потребление алкоголя или курения сигарет человеком каждый день вызывает зависимость и ряд ярко выраженных вредных факторов у каждого человека без исключеня просто у всех по разному.
Не успокаивайте себя что вреда нет. Это я только сам за себя говорю. Это очень, очень строшно и трудно сделать.
Ещё труднеё не пробовать болеё сильные наркотики. Для себя я решил ТАК и будет. В целом скажу Многим государствам выгодно запрешать продажу слабых наркотиков марихуанны и гашиша. На мой взгляд есть ряд причин: 1 Запрет и борьба с Наркотиками. Зло наказывается Законной властью- это поднимает положительный авторитет в большинстве мнения правильности действий этой власти да и ещё огромный плюс зашиты от ЗЛА. Где логика Есть Наркотик-это зло Законная власть защищает общество от него во многих государствах мира.
Есть также Алкоголь-это зло, а также является Наркотиком. Тут вообще всё прсто. Очень раскрученный бренд для действующей власти. Мотивация в общественном мнении, ЗАКоН защищает нас от зла. И не думайте, что Деньги от нелегальной торговли наркотиками остаются только у производителей,поставшиков и прдавцов этого товара. Это наркотик лёгкого характера. Делайте Выводы сами. И больше стремитесь к самоимиропознованию без вредных привычек.
Вячеслав Владимирович , доброго времени суток, Присоединяюсь к вам в пропаганде ЗОЖ, это действительно классно, но как и все в этом мире - не для всех; Я ежедневно употребляю гашиш последние два года, курю - лет , правда стараюсь делать перерывы чтобы прочистился организм хоть как-то и последствия не были очень печальными, примерно раз в полгода бросаю на месяца, к слову - везде прописные истины указаны, а дозировок чтобы человек начал ощущать последствия нет, на мой опыт - тем кто несерьезно относится к различного рода стимуляторам и антидепрессантам мы все знаем что алкоголь к примеру - депрессант, верно?
В действительности - а у меня было время сделать социальную выборку и таргет-группы; - удар по здоровью пусть первый и не очень заметный наступает уже после первых грамм выкуренного наркотика, я имею ввиду не на клеточном уровне, а так чтобы человек сам за собой начал замечать.
Дальше будет только больше;. Правда у меня проблем со здоровьем изначально от рождения нет, рост на 85 чистых мыщц - сказывается что занимаюсь спортом и не пью алкоголь ни в каком виде даже по праздникам уже много лет, не фанат. Я думаю в ближайшие несколько лет бросить курить марихуану у меня не выйдет, да и не собираюсь, но уже сейчас прошу вас, если не сложно порекомендуйте мне какие-либо анализы чтобы начать контролировать последствия для организма хотя бы сейчас, возраст - 22года.
Добавлюсь к своему сообщению выше - никаких ярко выраженных проблем чтобы я их заметил нету - я веду довольно успешную жизнь и для партнеров по бизнесу либо случайных людей сделать подобный вывод в отношении меня просто невозможно, да и не ощущаю себя от гашиша в зависимости, честно говоря могу скурить даже 10 грамм - в переводе на плюшки это около плюшек за один раз, просто одна за одной и я бы не сказал что остаток дня можно считать потерянным; Еще раз заранее спасибо.
Реально есть проблема. Нет гашиша - есть ломка. Нету возможности заполнить чем-то вечер и очень хочется покурить. Курю очень давно. И вобще не знаю что с этим делать. Делать конкретно конечно в гашише, из-за метода его изготовления через барбитураторы создается привыкание. Пробовал по ситеме героинщиков перекумаривать кодеином - ни черт не помогает.
Мужик, были такие траблы. Просто ты небось общаешься только с теми, кто дует, вот и без дури тебе не с кем затусить. Надеюсь, не забыл где площадка ; P. S желаю тебе прозреть. Сто процентов, в камень что-то добавляют. Набей морду тому, кто продал тебе Это, потому что с большой вероятностью твои симптомы указывают на то, что курил ты химические заменители ТГК. S И тебе желаю прозреть.
Гость катерина Смогут ли обнаружить у меня что-то в организме, или мне не стоит опасаться? Гость paul Анализы делают определенно на что-то, так что не парьтесь. Гость Наркоман Гоша Ребята какие вы все глупцы, я с 15 лет употребляю героин , все начиналось с гашиша!
И что теперь? Мне 30 у меня страшный диагноз , через неделю или две меня на этом свете не будет , представте какого это!
Если вы еще кумарите , а кто уже системщик , то вам не повезло! Я в данный момент под медом , и хотелось бы жить и жить! Но увы я мертвец. Гость jah Гость Вася Хотелось бы бросить курить но зависимость дает о себе знать. LENA Жен. Лена я стобой согласен но это сами люди веноваты а не наркотики 20 лет дают по статье распространение наркотических веществ лучше курить марихуану она чище и без химии короче курите натурал продукт и всё будет хорошо.
Мальчик, ты дурак????? Бросай эту дрянь немедленно! У тебя уже грыжа!!! Куда тебе еще больше??? Ты рак хочешь заработать???? Или чтобы последние мозги у тебя отшибло!???? Я в шоке!
Как спокойно и невозмутимо пишут гашишники. Девушка до такой степени обдалбалась этого гашиша, что будучи беременной она говорит что мол ничего в этом страшного нет! И эта обдолбанная гашишница будет воспитывать ребенка!!! За гашиш только те, кто сам курит. Все-таки ка же он задурманивает мозги. Конкретно при чем! Вот эта тяга! Да если хотите расслабиться: бассей, бег, йога!
Ну ил намахни стопку коньяка! Сама в молодости попробовала эту дрянь, прошла эту стадию, сразу сказала, что мне это не надо! Ребята, вас засосало так, что вы ищете плюсы в курении гашиша, а их нет на самом деле!!! Одни сплошные минусы. В первую очередь на репродуктивной системе сказывается!!
Зашла сюда, чтобы мужа ткнуть носом, а тут такое пишут Да и мужу очень заметно. Как покурит, тормозным становится, все ему смешно да потешно. Гашиш напрочь отшибает оставшиеся мозги Люди не деградируйте! Нас и так и загоняет правительство в угол, с такими гашишниками деградантами наша страна никогда не прорвется вперед.
Я вам, наверное, приведу пример из собственной практики. Мне встречались совершенно разные люди, употреблявшие гашиш. Были среди них и несовершеннолетние лично мне встречались 14 лет самые молодые , и люди более старшей возрастной группы до Были среди них и те, кто курил раз в месяц, и те, что, забыв про сон и отдых, выдували все, что могли достать.
Но, так же, среди них, кто-то глупее, а кто-то - умнее. Так вот, все говорили, что глупые стали такими, потому что курят гашиш. Но никто из тех, кто поумнее, не подвергался подобной критике. S Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
Схожие аналогии можно провести как с табаком,так и с синькой. Шмаль разрешена в Нидерландах, в Копенгагене вообще есть целый район - Христиания, где нарыть пару грамм запала вообще ни о чем. Канабис не вреднее алкоголя и уж точно табака. Гость Филя Грыжа пищевода это серьёзно. Гость Кровосток Товарищи, а всё-таки дуть одну за одной сидя с соткой на кармане, и читать про ваши бэд трипы осознавая, что время у меня еще есть довольно чётко. Курю 10 лет из них 3 каждый день.. В любом случае, гашиш это такая тема, что виснуть на ней всю жизнь, или курить периодически, или вообще не употреблять - может выбрать только сам пациент, ну никак не общество.
Мира вам и мозгоф. Ты не сможешь всю жизнь кирять, ибо здоровья не хватит. Не сможешь всю жизнь курить, причина идентична. Но на гашле можно всю жизнь зависать, только надо ли?
Суть в одном, не бухайте, не курите табак, не употребляйте легалки. Маша не вызывает физзависимости, она может вызвать психологическую. Гость Ленинская Мне 21 , курю много с 15 , а с 18 вообще каждый день делаю от пяти подходов по смачных точек. Предпочитаю делать это исключительно посредством батла и сиги , кстати , что вредно , периодически заморачиваюсь с пыжиком , что не лучше. При этом занимаюсь спортом , тренирую дыхалку , много времени провожу на природе. Через пару лет сделаю перерывчик , дабы к беременности подготовиться , но для себя лично проблем не вижу Мне по кайфу Не знаю , что будет без гарика со мной , так как не пыталась воздерживаться , ибо зачем?
Гость Филосов Сергей скажу одно ты я скажу одно это всё твои мысли, избавься от дурных мыслей и станет легче, стало плохо стало легче, странное состояние мда Серёга может ты странный???
Ты пишиш боль в лёгких боль в спине мдааа, делай больше кардио тогда и не еби себе мозг хуйнёй всякой, а то пишите хуйню всякую там курил там не курил ой плохо ой пиздец мне, так хули ты тогда такой мудак ответь себе и посмотри в небо???
Давыдов Вячеслав Владимирович Спортсмен в отличии от вас торчков!!!! Я фигею просто одни наркоман!!! Теперь я полностью согласен с Давыдовом Вячеславом Владимировичом что нркотик-яд это точ-но и что он жижет мозги в прямом смысле!!! Как говорится гашиш-необузданный дъявол, и это так!!!! Ты с базара уволился чтоли? Только дурак может налево и направо какие все вокруг моральные уроды, и какой он один молодец. Умный человек промолчит, мудрый попытается помочь,если конечно человек ждет эту помощь.
А твои коменты почитаешь, так застрелиться хочется. Ты орешь что все они вонючие наркоманы? Так вот эти наркоманы в отличие от тебя, хотя бы не допускают грамматических ошибок в элементарных словах. Поэтому не нагребай на себя пуха и промолчи лишний раз, или хотя бы выражайся более тактично, как грамотный человек, а не как продавщица селедки. Гость Некто Мне очень жаль тех,кто попал в сети наркоторговцев. Лучше выпивать по праздникам,чем курить,особенно наркотики.
Спасибо за всё капитализму! Гость некрон Здравствуйте, мне проходить исследование на наркотикив своей жизни выкурил одну затяжку плюхи гошиша в ноябре медкомиссия в феврале или мартесмогут ли у меня обнаружить следы наркотика? Гость Оля Здравствуйте Помогите мне пожалуйста Я хотела бы узнать Мой друг курит уже на протяжении 4 лет каждый день , абсолютно каждый день и по несколько раз. Я очень боюсь за него И он говорит, что может в любой момент бросить, вот только не хочет Я не знаю что делать!
Он скоро коньки отбросит. Гость Азия Приветствую Вас всех, кто за и против гашиша и марихуаны. Мне 38 лет. Первый раз попробовал еще в школе в 16 лет. Курю по раз в день и более нет контроля. Как покурю так сразу думки о том, как бы завязать с этой темой. До чего я дошел употребляя эту тему. Пару лет назад я перенес микроинфаркт. Я не уверен что из-за нее. Но это случилось буквально через недели резко прекратил употреблять гашек и ботву. Это стало уже не удовольствие, а допинг, чтобы не болела голова, психозы, из-за которых страдало ближайшее окружение, но больше всего моя семья.
Я завидую тем у кого употребление не вызывает агрессии, психоза, вспыльчивости и т. Сейчас вот уже неделю не употребляю, потому что я не дома, а 7 тыс.
Это радует, но дипрессняк, утомляемость, отсутствие аппетита и другие понты типа бессоница, постоянные боли в пояснице, ноги гудят, легкие периодически дают о себе знать такое ощущение что они обоженные , кашел бомжовский с мокротой и без, мысль теряется на ходу при беседе с кем-либо, я резко потерял в весе. Есть огромное желание завязать. Но вот не знаю надолго ли у меня это получиться.
Я не употребляю спиртное ни в каком виде вот уже 10 лет и нет желания. Вот бы так и с этой бедой. Как бы там не было мой организм реально страдает от того, что я курил эту беду. Те кто еще молод и стаж у него не велик вряд ли сможет предсказать к чему приведет употребление в дальнейшем, а сколько денег уходит в том числе на это все?
Я прочитал каждую строчку выше. Есть разумные вещи, есть удивительные вещи, а есть вообще такая муть и пурга. А издевательские и необоснованнные вещи вообще потрясают. Азия Чуйская долина. Пусть курят все. Пусть курят план. Пусть каждый будет наркоман! Конец шестидесятых. Такую песенку поёт ленинградская молодежь на каждом углу. Особенно направляясь покупать зелье в центр наркоторговли. Сейчас там большое новое здание. Покупатель, в основном, мелко-мелко розничный.
Советская страна живет не богато. В вестибюле тенеобразные особи горстями глотают таблетки и мучительно запивают их водичкой из автомата. За копейку, без сиропа. Таблеточки не лезут в отравленный организм, а их туда запихивают… Димедрол.
Этаминал натрия. В основном домашними производными от мака. А также опиаты фирменного изготовления, утекающие из легальной медицины и фармации. И даже не признаны наркотой приказом Минздрава был тогда такой порядок.
Даша, гашишь такой же наркотик как и все остальные. У нас она стоила тенге коробка! Ответов: 3 Сообщений: 5.
За гашиш только те, кто сам курит. Всем удачи. Предпочитаю делать это исключительно посредством батла и сигикстатичто вреднопериодически заморачиваюсь с пыжикомчто не. При подозрении на зависимость, следует поспешить в наркологическую клинику либо пригласить врача на дом. На баш мастыру забиваю.
Желаю принять участие в дискуссии, в обсуждении симптомов деградации личности, впоследствие употребления этой дряни, анаши. Все каннабиоиды жирорастворимые, поэтому, попадая в кровь, они образуют прочные связи с липидами клеточных мембран. Наши авторские права защищены законом.
Кроме этого от одежды и волос исходит специфический малоприятный запах горелой травы. Это стало уже не удовольствие, а допинг, чтобы не болела голова, психозы, из-за которых страдало ближайшее окружение, но больше всего моя семья. Звонить: 8 07 01Владимир Борисович.
С появлением новых знакомых увлеченых этим делом постепенно сам в этом очень преуспел. Лично я так не считаю. Сейчас там большое новое здание.
Пробники Скорость (Ск Альфа-ПВП) Березники | Кокс бот телеграмм Каракол | Гашиш без кидалова Нукус |
---|---|---|
26-6-2018 | 7499 | 3701 |
3-4-2019 | 69766 | 7495 |
16-9-2020 | 8500 | 46420 |
24-12-2017 | 7961 | 64705 |
22-5-2017 | 2812 | 73875 |
28-2-2012 | 1933 | 17160 |
Вот чемоданчик я открываю. Я забросил спорт ходил в зал,на турники брусья на площадку ,мне стало это не нужно! Темы в которых сейчас ответили. Спасибо за всё капитализму!
За день около 15 плюх в среднем убивал. Хотя каждому свое Сейчас я говорю надо бросать но завтра, после работы небось подумаю почему бы не дунуть. Добавлюсь к своему сообщению выше - никаких ярко выраженных проблем чтобы я их заметил нету - я веду довольно успешную жизнь и для партнеров по бизнесу либо случайных людей сделать подобный вывод в отношении меня просто невозможно, да и не ощущаю себя от гашиша в зависимости, честно говоря могу скурить даже 10 грамм - в переводе на плюшки это около плюшек за один раз, просто одна за одной и я бы не сказал что остаток дня можно считать потерянным; Еще раз заранее спасибо. Употребление наркотика отрицательно сказывается на следующих системах:. И все ок. Похожие вопросы, темы Гость Иван
Какая нахой тахикардия? Но на деле никто на эти запреты не обращает внимания. За гашиш только те, кто сам курит. А для меня это очень Важно, Ответов: 6 Сообщений: 0. Самое ужасное то, что этот вред я пока не могу ощутить и, спрогнозирововать. Метадон телеграмм Балаково Начав с натур продукта увлекся спаисом на год да так что возвратился на землю прямиком в отделение реанимации кто пробовал больше не надо а кто нет то знайте что это боевое смертельное отравляющее вещество! Так что бросайте сиги, алко, курите гаш, иначе с ума сойдете от дибилов, с которыми приходится сталкиваться каждый день. Гость Виктория Лечение в рассрочку! Малыш может родиться здоровым, но в следствие измененных психических функций у родителей, под воздействием наркотика, хорошего воспитания, в психическом отношении, не получится.
Гость Юля Стал нормальным человеком. Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Я очень боюсь за него И он говорит, что может в любой момент бросить, вот только не хочет Я не знаю что делать!
Рекомендуем к прочтению